Скачать компьютерные игры
Скачать компьютерные игры
Игры
Логические
Название Игры: Линии 98 (Lines 98)
Описание Игры: На квадратном поле ризмером 9Х9 появляются разноцветные шарики. Всего 7 цветов.

Передвигая один шарик за один ход, выстраиваем в линию шары одного цвета. Они исчезают, когда их набирается 5 (или больше).

Игра продолжается, пока есть место, куда можно передвинуть шарик.

Количество новых шаров, которые появляются с каждым ходом, от 3х до 5ти можно выбрать, от этого меняется уровень сложности Lines.

За каждую "сгоревшую" линию получаем очки. Чем больше количество шаров выстроили, тем больше очков. 9 - это, конечно, максимально возможное число шаров в ряд.

Цель Lines набрать наибольшее число очков.

Таблица рекордов имеется и локальная, и даже глобальная - в интернете можно похвастаться своими результатами в Lines.

Lines'98. Squares.

Необязательно в Lines собирать только линии.

В Squares собираются квадратики из одинаковых по цвету шаров. Квадрат из 4 шариков сгорает. А можно и прямоугольники выстраивать из 6-ти шариков, получите больше очков.

Lines'98. Bloks.

Уничтожаем Блоки одинаковых шаров. Минимальное количество - 7 шаров одного цвета в блоке. Это может быть как линия, так и вообще непонятная фигура, лишь бы шарики обьединялись не по диагонали.

Партию в Lines'98 можно сохранить в любой момент, чтобы доиграть позже.

Можно поменять Skin (3 вида предлагается), настроить звуки и анимацию в Lines.

Есть в Lines возможность установить таймер, тогда новые шары будут появляться еще и через определенное количество секунд, если Вы вдруг так надолго задумались над следующим ходом.

А еще можно выбрать обратный отсчет времени во время игры. Начиная от 30 минут время уменьшается, но за сгоревшую линию в Lines или фигуру в Squares и Bloks добавляется от 10 секунд (в зависимости от количества сгоревших шаров). Играть будете долго!

Играя в Lines, обнаружилась одна странность.

Если не понравился очередной ход, можно его отменить, но тогда новые появляющиеся шары оказываются всегда красными, если их три и с одним синим, если их больше. Так что возвращаться назад не интересно, хотя забавно, особенно, когда уже ходов все меньше и меньше. Но использованием отмены хода не стоит злоупотреблять, если вы преследуете цель попасть в таблицу лидеров, в этом случае у Вас только 3 возможных отмены за игру.

А еще обидно, что за вторую подряд (или больше) сгоревшую линию в Lines нет дополнительных очков, оценивается она обычным образом.

Но не ради очков хочется играть в Lines, Squares и Bloks, а ради, конечно, удовольствия!
Скачать Линии 98 (Lines 98) Размер - 666.96Kb
Посетите главную страницу сайта gamed.info, чтобы узнать о последних добавленных для скачивания играх и других игровых новостях.

Если у вас есть сайт, с информацией о данной игре, (чит коды, описания и прохождения игры) то пишите на [email protected] и ссылка на ваш сайт появится на этой странице.
Все файлы заархивированы с помощью WinRar
Максимально допустимое количество одновременных соединений к сайту 1.
Есть вопросы или предложения?
Обращаться на [email protected].
На сайте выложены только демо версии игр или бесплатные версии (freeware). Если вы не согласны, то пишите с указанием точной ссылки на игру.
Designed by SularT
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика